Продажа 1-комнатной квартиры

Приморский край, Владивосток, Басаргина ул, 2 стрк2

28 м²
Площадь
13.10 м²
Жилая площадь
5.00 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к продаже 1 комн. квартира-студия общей площадью 28, 1 кв. м., на самом верхнем 10 этаже, в жилом комплексе Айвазовский. Дом уже сдается в конце этого года, подождать осталось совсем немного!

Свободная планировка, потолок 3 метра высокий потолок только на этом этаже, лоджия застеклена + отдельный французский балкон, отделка White Box стены отштукатурены, на полу полусухая ровная стяжка, электрика разведена, радиатор отопления, застекленная лоджия, качественная металлическая входная дверь, поквартирные счетчики с телеметрией, отопление централизованное. В ЖК предусмотрен двор-парк с детской и спортивной площадками с тренажерами и беговыми дорожками, прогулочной аллеей, зоной для выгула животных на первом этаже лапомойка для собак и зоной для барбекю с беседками. Парковки на 142 бесплатных машиномест.


Локация удобная - в двух минутах транспортная развязка Седанка - Патрокл, 5 минут до вдоль бухты Патрокл. Рядом автобусная остановка, в пешей доступности новый муниципальный детский сад, скоро 2023г завершат строительство школы и еще одного детского сада. Торговый центр "Патрокл", пляж, озеро, леопардовая набережная, кафе.

Дата обновления: 5 августа 2023