Продажа 1-комнатной квартиры

25 м²
Площадь
19.77 м²
Жилая площадь
5.38 м²
Площадь кухни
11/25
Этаж

4 750 000 ₽

188 867 ₽ за м²

ID объявления 5992156

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 1-комнатную квартиру-студию свободной планировки, общей площадью 25, 15 кв. м., в жилом комплексе Oasis. Светлая, уютная, восточная квартира на среднем этаже, с красивым видом на лес.


ЖК Oasis представляет собой современный 25-этажный дом с витражным остеклением. Расположен в районе Второй речки рядом с лесным массивом, всегда свежий воздух и большое количество мест для прогулок и отдыха. Придомовая территория грамотно благоустроена, есть место для занятий спортом work-out зона, детская площадки и зоны отдыха. В ЖК Oasis предусмотрена эксплуатируемая крыша с панорамным видом на весь Владивосток. Бесшумные современные лифты, качественная отделка общественных пространств, трехуровневый подземный паркинг и гостевая парковка возле дома.


Главным преимуществом комплекса является его расположение. Комплекс удобно расположен рядом с автобусной и троллейбусной конечными остановками. В шаговой доступности ТЦ Россиянка, Супермаркет Фреш 25, отделение Сбербанка, Владивостокская клиническая больница, Краевая клиническая больница, аптеки.

Дата обновления: 5 августа 2023