Продажа 2х-комнатной квартиры

Приморский край, Владивосток, Поселковая 2-я ул, 3

45 м²
Площадь
25.70 м²
Жилая площадь
7.10 м²
Площадь кухни
14/21
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам двухкомнатную квартиру 44, 8 кв.м., в одном из самых лучших ЖК Владивостока - "Улисс 360". Квартира свободной планировки, с красивым панорамным видом на море, мост и остров Русский. Светлая, теплая дом монолитный, южная, 3 окна много вариантов для планировки, на среднем этаже, лоджия с витражным остеклением, готовые корзины для кондиционеров и системы дренажа.

ЖК "Улисс 360" это монолитный дом комфорт-класса с эксплуатируемой прогулочной крышей, небольшим количеством квартир на этаже, завораживающем видом на море и панорамным видом на город со всех строн. Рядом с ЖК предусмотрен отдельностоящий трехэтажный паркинг на 147 машино-мест с отдельным въездом на каждый этаж и лифтом. К данной квартире прилагается машино-место !


Застройщиком будет выполнено благоустройство придомовой территории детская, спортивные площадки, зоны отдыха для комфортного и безопасного проживания Вас и Ваших близких.



Инфраструктура района хорошо развита. Комплекс находится в 5-ти минутах от федеральной трассы. Добраться до центра можно за 10 минут. Рядом расположены дет. сады, школы, супермаркеты, морской пляж, стоянка катеров и ледовая арена.

Дата обновления: 5 августа 2023