Продажа участок
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок во Владивостоке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
2 000 м² , Участок 14 апреля 2026
5 200 000 ₽

2 600 ₽ за м²

2 000 м²

Предлагаем к продаже отличный участок под ижс Со второго этажа вид на водохранилище и лес. Участок к тупиковый. Вокруг много зелени. Представительные соседи. Лэп вдоль участка Хороший подъезд. От трассы 5 мин Ориентир: Уютная 2а

700 м² , Участок 1 мая 2026
7 900 000 ₽

11 286 ₽ за м²

700 м²

Агентство недвижимости "Метры" предлагает к продаже уникальный земельный участок площадью 660 кв.м. с уютным домом 36, 6 кв.м. по адресу: Тихвинская, 9, в живописном районе Никифорова - Сафонова. Преимущества, которые вас покорят: Удобство и доступность: Участок имеет...

1 100 м² , Участок 31 марта 2026
45 000 000 ₽

40 910 ₽ за м²

1 100 м²

АН "Метры" предлагает к продаже участок рядом с жилым комплексом "Марион" и "Театральный. Общая площадь участка - почти 11 соток. Участок в зоне Ж4 , с возможностью увеличения площади , так как рядом расположен пустырь. ( более 10 соток) Свет - есть. Вода - скважина (есть...

1 500 м² , Участок 31 марта 2026
6 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

1 500 м²

Предлагаем к продаже половину земельного участка в самом поселке Витязь. (раньше была закрытая территория) Участок расположен при въезде в бухту. В 100 метрах море. Вариант отлично подойдет как для строительства коттеджа, так и для строительства базы, кафе, клуба и...

32 500 м² , Участок 31 марта 2026
25 000 000 ₽

770 ₽ за м²

32 500 м²

АН "Метры" представляет уникальное предложение – земельный участок общей площадью 912 кв.м. Нарвская, 27, строение 1 Идеальное место для воплощения ваших идей. Назначение: Земли населенных пунктов, зона Ж2. Это означает, что здесь открываются широкие возможности для...

1 300 м² , Участок 31 марта 2026
2 800 000 ₽

2 154 ₽ за м²

1 300 м²

Агентство недвижимости "Метры" предлагает к продаже земельный участок в экологически чистом месте. Общая площадь участка - 12, 5 соток. Договор аренды с июня 2016 года (на 49 лет) Категория земли - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ведение...

2 000 м² , Участок 31 марта 2026
26 500 000 ₽

13 250 ₽ за м²

2 000 м²

Продам участок вдоль трассы М-60 на Седанке. Участок площадью 2 000 кв.м в собственности на Седанке в районе Аксиома-Моторс и кафе Веранда, рядом с федеральной трассой М-60 по направлению выезда из города, в шаговой доступности ТРК Седанка-сити. Разрешенное использование: ИЖС....

2 300 м² , Участок 22 апреля 2026
35 000 000 ₽

15 218 ₽ за м²

2 300 м²

Номер объекта: 537493. Продаем земельный участок под коммерческое строительство в Надеждинском районе Приморского края, п. Тавричанка. Площадь участка 22, 5 сотки. Собственность. Расположен в центре поселка, рядом администрация, остановка общественного транспорта, д/сад,...

3 000 м² , Участок 31 марта 2026
36 000 000 ₽

12 000 ₽ за м²

3 000 м²

Предлагаем Вашему вниманию участок на 1ой линии. Зона: Ж!: для жилой, жилой блокированной, общественно-деловой застройки до 3 наземных этажей. Лот состоит из 3х участков: 25:28:050055:400 25:28:050055:347 2 в собственности 21 сот И 1 25:28:050055:357 8 сот в аренде на 45 лет Перед участком небольшой...

1 300 м² , Участок 31 марта 2026
17 000 000 ₽

13 077 ₽ за м²

1 300 м²

Продам участок, площадью 13 сот в собственности на Седанке в районе Аксиома-Моторс и кафе Веранда, рядом с федеральной трассой М-60 по направлению выезда из города, в шаговой доступности ТРК Седанка-сити. Разрешенное использование: ИЖС. Зона Ж-1. С участка открывается вид на...

700 м² , Участок 31 марта 2026
60 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

700 м²

Агентство недвижимости "Метры" предлагает: земельный участок площадью 628 кв.м (в собственности) плюс 52 кв.м в аренде. Кадастровый номер участка: 25:28:030017:240. Земли населенных пунктов, назначение – ИЖС. На участке расположено капитальное строение общей площадью 580 кв.м,...

4 800 м² , Участок 31 марта 2026
22 000 000 ₽

4 584 ₽ за м²

4 800 м²

АН " Метры" предлагает к продаже большой, тупиковый участок на Спутнике (за Фетисов Ареной). Участок состоит из шести участков, совокупной площадью более 47 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства и...

13 900 м² , Участок 20 марта 2026
6 513 000 ₽

469 ₽ за м²

13 900 м²

Объект продаётся в рамках процедуры банкротства, приобрести его можно только с электронных торгов. Для участия в торгах вам понадобиться услуга "Агент в торгах". Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении, в будние дни с 09-00 до 18-00 (МСК+7)

1 500 м² , Участок 9 апреля 2026
1 320 000 ₽

880 ₽ за м²

1 500 м²

АН" Метры" предлагает к продаже отличный земельный участок в п. Давыдовка .Площадь участка 1500 кв.м. ( 15 соток ) Категория земель : Земли населенных пунктов . Виды разрешенного использования : для видения личного подсобного хозяйства . Участок ровный , прямоугольной формы без...

900 м² , Участок 31 марта 2026
1 100 000 ₽

1 223 ₽ за м²

900 м²

Предлагаем к продаже участок на берегу моря в населенном пункте Девятый Вал. Хорошее место для дома или гаража под катер. Свет и центральная вода к кооперативу подведены. Участок нужно будет отсыпать. Площадь под застройку 96 кв.м. \r\n\r\n\r\n